Презентация книги современного корейского поэта Ли Чон Хи

29 апреля 2014

Презентация книги современного корейского поэта Ли Чон Хи при поддержке компании «Вифтур»

10 апреля в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке состоялась презентация уникального издания — сборника стихов и поэм члена Международного PEN-клуба, Ассоциации корейских писателей, Совета Ассоциации корейских современных поэтов, южнокорейского поэта Ли Чон Хи «Еду в Пушкин навстречу Новому году» на русском и корейском языках.

Новый сборник стихотворений стал итогом активных творческих поисков автора. Его стихотворения трогают сердце читателя, который видит за ними человека, чьи мысли интересны и глубоки, дают возможность насладиться изысканной красотой поэзии Востока. Сам писатель хорошо знаком с творчеством русских классиков, посещал города Пушкин и Санкт-Петербург.

Продолжая тему сотрудничества между народами Кореи и России как в литературе, так и в других направлениях, партнеры Центра чтения, оказавшие поддержку в организации и проведении презентации — туристическая компания «Вифтур», официальный представитель Министерства Здоровья, Благосостояния и семьи Кореи на Сахалине и общественная организация «Сахалин без границ» рассказали гостям презентации о появлении и развитии движения «Народная дипломатия», целью которого является укрепление дружеских и творческих связей между народами Кореи и России.

Наши сотрудники приняли самое активное участие на вечере, посвященном презентации книги корейского поэта.

Директору компании «Вифтур», г-ну Чжан Ен Уну, вручили Благодарственное письмо за партнерскую поддержку в организации и проведении презентации поэтического сборника Ли Чон Хи «Еду в Пушкин навстречу Новому году».

В конце вечера всех приглашенных гостей ждал приятный сюрприз: компания «Вифтур» организовала фуршет со множеством блюд национальной корейской кухни.

Еще фото

г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 219
Офис: , ,
Время работы: пн–пт 09:00–19:00
© 2020 Медицинский центр «Вифлеем-Z3»
Разработка сайта — Студия Милакс*