Народная экспедиция 2014

5 мая 2014

Народная экспедиция 2014

1 мая стартовал проект «Народная экспедиция 2014» от компании «Вифтур».

15 человек от Народной дипломатии без галстуков отправляются в тур по Южной Корее, чтобы передать гостинцы в Благотворительный Центр, в котором живут сахалинские корейцы первого поколения. Их миссией станет также посещение мультикультурной школы в городе Инчон. А для детей, которые считают русский язык еще родным языком, наши дипломаты передадут детскую литературу от жителей Сахалинской области.

Представители Долинской ЦРБ планируют провести час русской народной педагогики в Корее. А сотрудники Института развития и образования Сахалинской области возьмут интервью у своих корейских коллег для статьи об инновационных методах адаптации детей иностранных рабочих в условиях мультишколы.

Вместе с представителями мэрии города Ансан народные дипломаты посетят траурный алтарь в городе Ансан, чтобы почтить память жертв затонувшего парома «Севоль».

Еще одной важной миссией Народной Экспедиции в Корее станет передача книги «Трагедия деревни Мидзухо» знаменитого писателя и краеведа Гапоненко К. Е. в Президентский Дворец в Сеуле.

Деловую программу завершит экскурсия в Университет Кукмин в центре Сеула, где работает востоковед и публицист Ланьков А. Н., который любезно согласился прочитать лекцию об истории Кореи и русско-корейских отношениях.

г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 219
Офис: , ,
Время работы: пн–пт 09:00–19:00
© 2021 Медицинский центр «Вифлеем-Z3»
Разработка сайта — Студия Милакс*