Отчет о Международной туристической выставке KOTFA 2014

4 июня 2014

Отчет о Международной туристической выставке KOTFA 2014

С 28 мая по 2 июня 2014 г. в Сеуле проходила международная туристическая выставка KOTFA 2014.

Самая представительная в Южной Корее и крупнейшая в Азии — международная туристическая выставка Korea World Travel Fair или KOTFA 2014 привлекает международных туроператоров и турагентов, представителей крупнейших гостиничных комплексов и курортов, международных авиалиний, корейских и региональных советов по туризму и других специалистов, связанных с индустрией туризма и гостеприимства.

Компания «Вифтур» была рада принять приглашение участвовать в таком мероприятии, чтобы совместно с представительством Министерства спорта и туризма по Сахалинской области представлять наш регион в сфере въездного туризма. По словам Александра Ким, сотрудника «Вифтур», которому посчастливилось находиться все эти дни в эпицентре событий, выставка была интересной и поистине масштабной. Посетители были вежливы и очень любознательны.

Гости выставки проявляли большую активность в викторинах, где задавали вопросы про Сахалинскую область. Оказалось, что все знают про Сахалин: на многие вопросы участники отвечали без ошибок! На выставке присутствовали представители нашей страны из разных регионов (Москва, Тамбов, Магадан, Камчатка, Ямалкан), а также представители многих других государств. Было очень приятно слышать, что о «Вифтуре» знают не только на родине: некоторые посетители выставки не только знают о компании, но и готовы сотрудничать, чтобы совместно развивать туризм. Красота и богатство природы Сахалинской области настолько впечатлили будущих наших Корейских партнеров, что мы решили организовать для них экскурсионные туры по красотам нашего края, а также по памятникам, посвященным сахалинским корейцам, погибшим в годы войны.

Как признается Александр, он был очень рад и горд представлять компанию «Вифтур» на Международной выставке в COEX. «Миссия, с которой я приехал на международную выставку KOTFA 2014, успешно выполнена. Каждый участник здесь решил свои задачи, а организацию мероприятия можно оценить очень высоко».

г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 219
Офис: , ,
Время работы: пн–пт 09:00–19:00
© 2020 Медицинский центр «Вифлеем-Z3»
Разработка сайта — Студия Милакс*